防洪项目

保标招标 > 防洪项目 > 中标信息 > 霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工中标结果公示

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工中标结果公示

· 2025-12-02
公告公示信息

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工

中标结果公示

项目名称

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工

项目编号

E341522001002835

标段名称

霍邱县沿岗河防洪治理四期格宾固脚工程施工

标段编号

E341522001002835001

招标人

霍邱县水利工程建设管理处

最高限价

16861425.11元(含暂列金额700000.00元)

代理机构

安徽建清工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区安丰大厦5楼503室

电话:0564-3330112

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年1125日9时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

安徽易丰建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

拟任的项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章评标办法前附表2.2.1(2)资格评审标准(商 务文件)中规定的项目经理资格(第二章投标须知第 1.4.1 项规定的要求)该投标文件按无效标处理

被否决的投标人名称

安徽邦河建设有限公司

被否决的依据

和原因

安全生产费用低于招标文件第三章评标办法前附表2.2.2(2)响应性评审标准(报价文件)中规定的安全生产费用,不符合招标文件要求,该投标文件按无效标处理。

被否决的投标人名称


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于【惠阳经济开发区东南片区基础设施提升项目(一期)防洪评价编制服务】中选结果的公告

[海曙]宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司关于五龙潭景区综合附属配套工程(四明山农业生产基础设施改造提升项目)(重发)中标(成交)结果公告

如东洋口港经济开发区集团公司及其子公司2025-2027年度防洪评价服务项目

浑河(辽阳市段)防洪提升工程(沈辽界至辽阳县上边界段)施工中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易