防洪项目

保标招标 > 防洪项目 > 中标信息 > [德兴市]德兴市乐安河流域水环境综合治理项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[德兴市]德兴市乐安河流域水环境综合治理项目中标候选人公示[中标候选人公示]

· 2025-10-10

德兴市乐安河流域水环境综合治理项目中标候选人公示

西省主要支流治理饶河2025年防洪工程(德兴段)施工招标于2025年10099:30时在上饶市公共资源交易中心德兴中心进行公开招标,至投标截止时间止,共219家施工投标单位递交了投标文件,其中219家成功解密投标文件,开评标详细情况如下:

30进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

鹏盛建设集团有限公司

通过

2

江西建工第三建筑有限责任公司

投标文件中建造师、技术负责人、安全员失业和工商保险缺少2025年9月汇缴凭证不符合招标文件要求

3

湖北宏盛水利水电工程有限公司

通过

4

江西崇水建设有限公司

通过

5

青州市黑虎山建设有限公司

通过

6

黑龙江省水利水电集团第二工程有限公司

技术负责人医疗保险无9月份汇缴凭证,不符合招标文件要求

7

德州黄河建业工程有限责任公司

通过

8

湖南平楚水利水电工程有限公司

通过

9

悦丰建设有限公司

通过

10

浙江渊浩生态建设有限公司

通过

11

湖北水总水利水电建设股份有限公司

通过

12

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

建造师未到场参与答辩不符合招标文件要求

13

柱石建设集团有限公司

通过

14

山东郓城天元建筑工程有限公司

通过

15

江西祥润水利建设有限公司

通过

16

赣州弘川建设工程有限公司

通过

17

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

通过

18

广东五华二建工程有限公司

建造师未到场答辩不符合招标文件要求

19

灌南县水利建筑工程有限公司

通过

20

四川华远建设工程有限公司

通过

21

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

通过

22

浙江杰立建设集团有限公司

建造师、技术负责人、专职安全员五险无2025年9月份汇缴凭证,不符合招标文件要求

23

福建省金禹建设工程有限公司

投标文件施工组织设计文件中缺少劳动力计划表,不符合招标文件相关要求

24

上饶市远大水建工程有限公司

通过

25

福建省东升鸿工程建设有限公司

建造师医疗和生育险不符标文件要求

26

山东水安建设有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

钟楼所生产管理用房维修中标(成交)结果公告

济南市历城区人民政府唐王街道办事处巨野河防洪治理工程安置房项目电力外线工程施工济南市历城区人民政府唐王街道办事处巨野河防洪治理工程安置房项目电力外线工程施工中标通知书.pdf

[德兴市]德兴市乐安河流域水环境综合治理项目中标候选人公示[中标候选人公示]

锡林郭勒超高压供电分公司2025年电网项目第四批手续办理服务采购项目(二次) 中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易